黄山火车站时刻表

发表于:2014-10-07  来自网络  浏览次数:

黄山火车时刻表共 19 次列

  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K224/
K221
空调快速

黄山

广州站

23:53
18:42
18小时49分
1432公里
硬座 173.5元
硬卧 317.5元
软卧 557.5元
 
K156
空调快速

黄山

南京站

04:09
09:45
5小时36分
371公里
硬座 53.5元
硬卧 107.5元
软卧 158.5元
 
7102
普快

黄山

南京站

06:30
15:11
8小时41分
371公里                               
 硬座 22.5元 
 
K26空调快速

黄山

南京站

07:37
13:57
6小时20分
371公里
硬座 53.5元
硬卧 107.5元
软卧 158.5元
 
K178
空调快速

黄山

徐州站

19:50
07:26
11小时36分
682公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
 
K8410/K8407
空调快速

黄山

阜阳

08:05
21:52
13小时47分
821公里
硬座 112元
硬卧 208元
软卧 315元
 
K68/K69空调快速

黄山

青岛站

06:51
06:54
24小时3分
1543公里
硬座 180.5元
硬卧 331.5元
软卧 509.5元
 
K46空调快速

黄山

北京站

09:21
05:07
19小时46分
1533公里
硬座 180.5元
硬卧 331.5元
软卧 509.5元
 
K45空调快速

黄山

福州站

07:39
21:32
13小时53分
798公里
硬座 105元
硬卧 196元
软卧 297元
 
K70/K67空调快速

黄山

福州站

18:22
08:38
14小时16分
799公里
硬座 105元
硬卧 196元
软卧 297元
 
K782/
K783

空调快速

黄山

鹰潭

00:24
08:50
8小时26分
325公里
硬座 50.5元
硬卧 104.5元
软卧 152.5元
 
K8420/
K8417

空调快速

黄山

上海站

20:45
08:52
12小时7分
672公里
硬座 93元
软卧 263元
 
K784/
K781

空调快速

黄山

上海站

21:57
10:33
12小时36分
672公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
 
K155
空调快速

黄山

昆明站

23:08
08:30
33小时22分
2312公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 703元
 
6092
普快

黄山

绩溪县

18:50
20:10
1小时20分
50公里
硬座 3元
 
6091
普快

黄山

景德镇站

08:49
13:00
4小时11分
167公里
硬座 10.5元
 
K222/
K223

空调快速

黄山

泰州

03:51
13:00
9小时9分
536公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
 
K25
空调快速

黄山

深圳站

21:27
16:13
18小时46分
1336公里
硬座 194.5元
硬卧 350.5元
软卧 532.5元
 
K177
空调快速

黄山

厦门高崎

20:34
18:07
21小时33分
1009公里
硬座 128.5元
硬卧 237.5元
软卧 363.5元

  • 上一篇:各地至黄山班车表
  • 下一篇:黄山市机场航班表
  •